Коляска Bair Bonita 2 in 1
Фото 79 |
Bair Bonita 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить Bair Bonita 2 in 1
Все цены 22 →Универсальная коляска 2 в 1 Bair Bonita Eco SA-2 черный (680876) | 18 059 грн. |
Коляска 2 в 1 Bair Bonita ECO SA-3 світло-сірий | 18 059 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Bonita Eco SA-7 латте (680879) | 18 059 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Bonita PS-58 графит (680887) | 17 599 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Bair Bonita PS-33 бежевый (680886) | 17 599 грн. |
eще 17 предложений
Bair Bonita имеет несколько вариантов исполнения: вы можете выбрать комбинацию текстиля и эко-кожи или полностью эко-кожаную отделку.
РекомендуемСравнить в таблице →