Ковш BALLARINI 9226.24
BALLARINI 9226.24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BALLARINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BALLARINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BALLARINI 9226.24
Все цены 6 →Сотейник без крышки Ballarini 24 см 1006359 | 3 675 грн. |
Сотейник індукційний Ballarini 1006359 24 см | 3 675 грн. |
Ballarini 24 см (1006359) 24см(1006359) | 3 675 грн. |
Сотейник індукційний Ballarini Professional Line 24 см сталевий (1006359) | 3 675 грн. |
Сотейник Ballarini 24 см (1006359) | 3 675 грн. |
Сотейник Ballarini 24 см (1006359) Індукція | 2 973 грн. |
Модификации BALLARINI 9226.24
Цены на BALLARINI 9226.24 |
---|---|---|---|---|
BALLARINI 9226.16 | от 2 269 грн. | 6 предложений | ||
BALLARINI 9226.24 | от 2 973 грн. | 7 предложений | ||
BALLARINI 9226.20 | от 2 600 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →