Летняя шина Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T 175/65 R15 84 H 175/65 R15 84 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T
Все цены 36 →Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T | 2 336 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 175/65 R15 84T (9069146600) | 3 880 грн. |
Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T | 2 632 грн. |
Шины BARUM BRAVURIS 5 175/65R15 84T | 2 739 грн. |
BARUM Літня шина BARUM Bravuris 5HM 175/65R15 84T | 2 464 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T
Цены на Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84H | от 4 094 грн. | 1 предложение | ||
Barum Bravuris 5HM 175/65 R15 84T | от 2 275 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.