Наушники
BASEUS Bowie WX5
Видео 1Фото 12 |
BASEUS Bowie WX5 |
|
Настройка и управление с помощью фирменного приложения. Игровой режим. Компактные размеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Bowie WX5
Все цены 46 →Навушники Baseus Bowie WX5 TWS (A00051000213-00) White | 899 грн. |
Навушники Baseus Bowie WX5 Blue | 1 099 грн. |
Навушники Baseus WX5 white | 1 190 грн. |
Наушники Baseus Bowie WX5 Blue | 1 082 грн. |
Навушники Baseus WX5 white | 1 080 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →