Газовый котел BAXI LUNA Platinum HT 24 GA 24 кВт
Энергоэффективный двухконтурный конденсационный газовый котел с повышенным КПД, закрытой камерой сгорания и блоком дистанционного управления (программатором) в виде съемной панели. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на использование в системах отопления и горячего водоснабжения отдельностоящих коттеджей, городских квартир, офисных и коммунально-бытовых помещений общей площадью до 180 м2.
Представляет собой высокоэффективное решение с системой принудительного удаления дымовых газов. А отличие от дымоходных аппаратов может монтироваться непосредственно в жилых зонах. По сравнению с традиционными двухконтурными котлами показывает заметно больший КПД, что при одинаковой тепловой мощности дает экономию 7-8% газа. Долговечные теплообменники котла BAXI LUNA Platinum HT 24 GA обеспечивают максимально эффективный подогрев теплоносителя и быстрое приготовление горячей воды в количестве до 13,8 л/мин (подогрев на 25 ℃). Такого расхода достаточно для снабжения одной-двух точек отбора и полного покрытия бытовых потребностей семьи из 3-4 человек. Выносная панель управления с LCD-экраном может использоваться как комнатный термостат.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAXI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAXI.
Купить BAXI LUNA Platinum HT 24 GA 24 кВт
Все цены 6 →Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 24+ GA | 61 099 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 24+ GA | 62 099 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 24+ GA | 62 149 грн. |
Газовий котел Baxi LUNA PLATINUM 24+GA 7219692 | 62 449 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA Platinum+ 24 | 64 232 грн. |
Газовий конденсаційний котел BAXI LUNA Platinum+ 24 | 64 232 грн. |
Модификации BAXI LUNA Platinum HT 24 GA
Цены на BAXI LUNA Platinum HT 24 GA |
---|---|---|---|---|
BAXI LUNA Platinum HT 24 GA 24 кВт | от 61 099 грн. | 6 предложений | ||
BAXI LUNA Platinum HT 33 GA 33 кВт | от 68 707 грн. | 6 предложений |