Вентилятор NZXT F120 RGB Core Triple Pack White (RF-R12TF-W1)
Фото 5 |
NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120 RGB Core Triple Pack White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
Все цены 13 →NZXT F120 RGB Triple Pack (RF-R12TF-W1) White RF-R12TF-W1 | 4 199 грн. |
Кулер Nzxt F120 Rgb Triple Pack White (RF-R12TF-W1) | 3 881 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Triple (White) (RF-R12TF-W1) RF-R12TF-W1 | 4 071 грн. |
NZXT F120RGB Triple (White) RF-R12TF-W1 | 4 119 грн. |
eще 8 предложений
Модификации NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
Цены на NZXT F120 RGB Core Triple Pack White |
---|---|---|---|---|
NZXT F120 RGB Core Triple Pack White | от 3 881 грн. | 13 предложений | ||
NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black | от 3 881 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →