Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 280 (BW007)
Видео 6Фото 6 |
be quiet! Pure Loop 280
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 140 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Loop 280
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Pure Loop 280
Все цены 11 →Be Quiet! Pure Loop 280mm (BW007) BW007 | 4 599 грн. |
Водяне охолодження Be quiet! Pure Loop 280mm (BW007) Pure Loop 280mm (BW00 | 5 104 грн. |
Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 280mm (BW007) BW007 | 4 799 грн. |
СВО Be quiet! Pure Loop 280mm 1700 (BW007) | 4 599 грн. |
Водяне охолодження (СВО) Be Quiet! Pure Loop 280mm (BW007) | 4 599 грн. |
eще 6 предложений
21 мая 2022, 23:58
Охладит ли i7-11700f? #
Собираюсь собрать себе ПК, в качестве камня взял i7-11700f (материнка на b560, поэтому не k-версию; 11 поколение потому что есть поддержка 3200 mhz оперативки в стоке и pci 4.0) справится ли 240 mm с этим камнем со снятыми лимитами по потреблению?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Loop 280
Цены на be quiet! Pure Loop 280 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Loop 240 | от 4 499 грн. | 7 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 280 | от 4 599 грн. | 11 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 360 | от 5 198 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →