Варочная поверхность Beko HILW 64122 S черный (7763586734)
Beko HILW 64122 S черный белый черный |
|
Практичная и элегантная встраиваемая газовая варочная поверхность с эффектным основанием из высокопрочного закаленного стекла, съемными чугунным решетками, традиционной компоновкой с боковым расположением панели управления, мощной WOK-конфоркой и газ-контролем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Оборудована системой автоматизированного поджига, встроенной в поворотные ручки газовых кранов.
Для ее использования достаточно просто нажать на соответствующий регулятор и повернуть его до нужной отметки. Мощность и размеры конфорок позволяют максимально эффективно использовать посуду разных размеров (1х3,3 кВт, 2х1750 Вт, 1х1000 Вт. Встраиваемая газовая варочная поверхность Beko HILW 64122 S оснащена надежной термоэлектрической защитой от утечек, которая оперативно прекратит подачу газа при случайном срыве пламени.
Массивные литые решетки, изготовленные из жаростойкого чугуна, обеспечивает надежную опору для любой посуды, легко переносят воздействие открытого пламени и высокие температуры. Они состоят из двух отдельных секций, которые без проблем поместятся в посудомоечную машину. Благодаря эффектному стеклянному основанию, варочная поверхность имеет премиальный внешний вид и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HILW 64122 S черный
Варильна поверхня Beko HILW 64122 S | 8 184 грн. |
Beko HILW 64122 S | 12 833 грн. |
Beko HILW 64122 S | 13 146 грн. |
Модификации Beko HILW 64122 S
Цены на Beko HILW 64122 S |
---|---|---|---|---|
Beko HILW 64122 SW белый | от 8 019 грн. | 19 предложений | ||
Beko HILW 64122 S черный | от 8 184 грн. | 3 предложения |