Варочная поверхность Beko HII 64500 UFT черный
Фото 13 |
Beko HII 64500 UFT черный серый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko HII 64500 UFT черный
Все цены 72 →Beko Beko HII 64500 UFT | 13 677 грн. |
Варильна поверхня Beko HII64500UFT | 14 499 грн. |
BEKO HII64500UFT | 12 189 грн. |
Варильна поверхня індукційна BEKO HII64500UFT | 13 777 грн. |
Варильна поверхня електрична Beko Hii 64500 Uft | 13 229 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Beko HII 64500 UFT
Цены на Beko HII 64500 UFT |
---|---|---|---|---|
Beko HII 64500 FHTZG серый | от 14 057 грн. | 4 предложения | ||
Beko HII 64500 UFT черный | от 11 899 грн. | 73 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →