Варочная поверхность Beko HILG 64225 S черный
Beko HILG 64225 S черный |
|
Внешне привлекательная, удобная в использовании и при этом сравнительно недорогая газовая варочная поверхность на четыре конфорки. Модель можно причислить к условной категории классических газовых варочных поверхностей доступного уровня, ориентированных на максимально широкую аудиторию потенциальных покупателей. Так, Beko HILG 64225 S имеет корпус традиционных размеров (59x52 см), но при этом может похвастаться покрытием рабочей зоны из закаленного стекла.
Подобное покрытие отличается не только премиальным внешним видом, но и отлично противостоит механическим повреждениям и прекрасно переносит воздействия высоких температур. Также модель оснащена двухсекционными решетками из жаростойкого чугуна, которые обеспечивают устойчивое размещение над огнем посуды любых форм и размеров. В распоряжение пользователя предоставляются четыре газовых конфорки разного диаметра и мощности. Удобная функция автоподжига встроена в поворотные регуляторы, что избавляет от необходимости держать рядом с варочной поверхностью спички. Среди прочего обратим внимание на систему газ-контроль, которая повышает безопасность эксплуатации модели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko HILG 64225 S черный
Все цены 77 →Beko Beko HILG 64225 S | 7 899 грн. |
Варильна поверхня Beko HILG64225S | 7 999 грн. |
BEKO HILG64225S | 6 901 грн. |
Варильна поверхня газова Beko HILG64225S | 7 999 грн. |
BEKO HILG64225S | 7 999 грн. |
Модификации Beko HILG 64225 S
Цены на Beko HILG 64225 S |
---|---|---|---|---|
Beko HILG 64225 SBG бежевый | от 7 999 грн. |
Beko HILG 64225 S черный | от 6 200 грн. | 80 предложений |