Кухонный нож BENCHMADE Meatcrafter 15500
Видео 12Фото 10 |
BENCHMADE Meatcrafter 15500 |
|
Нескладной нож торговой марки BENCHMADE можно отнести к решениям высшего ценового сегмента. Модель предназначается для применения на охоте, в походах и в рамках активного отдыха на природе. К характерным особенностям инструмента относится сочетание действительно легкого веса (всего 50 грамм) и большого лезвия, длина которого составляет 15.4 см. Клинок с гладкой режущей кромкой и профилем fillet отлично подходит для нарезки, обрезки и обвалки мяса, рыбы и других достаточно трудоемких задач.
Лезвие ножа BENCHMADE Meatcrafter 15500 выполнено из порошковой стали марки CPM-154. Это высококлассный сплав с отличной стойкостью к коррозионным процессам и высокими показателями твердости (в данном случае они заявлены в диапазоне от 58 до 61 по HRC), позволяющими долго сохранять остроту заточки. Рукоятка модели обзавелась эргономичной подпальцевой выемкой и сделана из резины santoprene, которая предупреждает выскальзывание, при этом достаточно легкая и стойкая к износу. Специально для хранения и безопасной транспортировки изделия длиной 28 см в комплект поставки входит комбинированный чехол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Купить BENCHMADE Meatcrafter 15500
Все цены 14 →Benchmade Meatcrafter (15500) | 8 405 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter 15500 | 8 405 грн. |
Ніж Benchmade Meatcrafter (15500) | 8 405 грн. |
Нож Benchmade Meatcrafter (15500) 15500 | 8 405 грн. |
Ніж Benchmade Meatcrafter (15500) 15500 | 8 405 грн. |