Набор посуды Edenberg EB-1141
Фото 6 |
Edenberg EB-1141 коричневый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-1141
Все цены 7 →EDENBERG EB-1141 | 2 575 грн. |
Набір каструль Edenberg 12 предметів зі сковорідкою з нержавіючої сталі (E | 2 250 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі Edenberg 12 предметів (EB-1141) | 2 374 грн. |
Набір посуду каструль із нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-1141 | 2 268 грн. |
Набір каструль із кришками із нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-1 | 2 597 грн. |
Набір посуду каструль із нержавіючої сталі 12 предметів Edenberg EB-1141 ( | 2 949 грн. |
Набір посуду Edenberg EB-1141 12 предметів чорний | 2 824 грн. |
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16x10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 16x10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18x11.5 см, 2.9 л
- Кастрюля с крышкой 20x12.5 см, 3.9 л
- Кастрюля с крышкой 24x14.5 см, 6.5 л
- Сковородка с крышкой 24x7.5 см, 3.4 л
Модификации Edenberg EB-1141
Цены на Edenberg EB-1141 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-1143 | от 2 329 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-1141 | от 2 250 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →