Сковородка Bergner BG-34624 28 см
Фото 4 |
Bergner BG-34624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-34624 28 см
Все цены 22 →Сковорода Bergner Earth black. 28 см (BG-34624-BK) BG-34624-BK | 1 389 грн. |
BERGNER EARTH BLACK (BG-34624-BK) | 1 379 грн. |
BERGNER EARTH BLACK (BG-34624-BK) | 1 372 грн. |
Сковорода Bergner Earth black BG-34624-BK 28 см (00000025164) | 1 424 грн. |
Сковорода Bergner Earth black BG-34624-BK 28 см (00000025164) | 1 424 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Bergner BG-34624
Цены на Bergner BG-34624 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-34622 20 см | от 843 грн. | 18 предложений | ||
Bergner BG-34623 24 см | от 1 025 грн. | 22 предложения | ||
Bergner BG-34624 28 см | от 1 291 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →