Ковш Berlinger Haus Crystal BH-6763
Berlinger Haus Crystal BH-6763 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Crystal BH-6763
Ківш із кришкою 1.2 л Berlinger Haus 16*7см з антипригарним покриттям (BH- | 840 грн. |
Ківш Berlinger Haus Crystal Collection 1.2 л BH6763 | 794 грн. |
Ківш з кришкою 1,2 л Berlinger Haus BH-6763 | 658 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →