Ковш Berlinger Haus Eternal BH-6559
Видео 1Фото 2 |
Berlinger Haus Eternal BH-6559 1.1 л1.8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Eternal BH-6559
Все цены 11 →Ківш Berlinger Haus Eternal Collection, 1,8 л, сірий (BH 6559) | 1 695 грн. |
Ківш Berlinger Haus 1.8 л 18х8.5 см Bh 6559 | 1 516 грн. |
Ковш Berlinger Haus 1.8 л 18х8.5 см Bh 6559 | 1 516 грн. |
Ковш без крышки Berlinger Haus 1,8 л BH-6559 | 1 595 грн. |
BerlingerHaus BH 6559 BH6559 | 1 695 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Eternal BH-6559
Цены на Berlinger Haus Eternal BH-6559 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Eternal BH-6558 | от 1 148 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Eternal BH-6559 | от 1 241 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →