Кастрюля Berlinger Haus Forest BH-1196
Фото 6 |
Berlinger Haus Forest BH-1196 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Forest BH-1196
Все цены 11 →Кастрюля Berlinger Haus 2.5 л (BH-1196) | 1 386 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,5 л BH-1196 | 1 536 грн. |
Каструля Forest Line Original Brown Berlinger Haus BH-1196 | 1 593 грн. |
Berlinger Haus BH-1196 | 1 568 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus BH-1196 2.5 л 20 см | 1 976 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Forest BH-1196
Цены на Berlinger Haus Forest BH-1196 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Forest BH-1196 | от 1 144 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1197 | от 1 373 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus Forest BH-1198 | от 1 608 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →