Ванна Besco Natalia 150x100 см
Фото 2 |
Besco Natalia 150x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Natalia 150x100 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Besco NATALIA 150х100 Ліва (solo) без ніг / без обудови WAN | 8 923 грн. |
Ванна акрилова BESCO NATALIA 150х100 L (00000006758) | 8 241 грн. |
Ванна акрилова BESCO NATALIA 150х100 ліва (solo) без ніжок, без панелі. 36 | 8 708 грн. |
Ванна акрилова BESCO Natalia 150х100 лівобічна (00000006758/5908239681685) | 8 923 грн. |
Ванна акрилова Besco Natalia 150х100, права (соло), без ніг (#WAN-150-NP) | 8 923 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →