Самокат Best Scooter Reactor
Фото 8 |
Best Scooter Reactor |
|
Высококачественный трюковый самокат, который обеспечивает высокое удобство эксплуатации и необходимую для устройств этого типа надежность. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой диапазон. Самокат идеально подходит для райдеров старше 5 лет, которые ищут надежный и стильный способ проявить свои трюковые навыки. При этом максимальная допустимая нагрузка на конструкцию составляет 100 кг, благодаря чему изделием могут пользоваться также и многие взрослые.
Изделие оснащено прочной и легкой алюминиевой декой, которая обеспечивает оптимальную прочность и устойчивость при выполнении трюков, что позволяет райдерам чувствовать себя уверенно и контролировать самокат во время катания. Обратим внимание на то, что самокат оснащен Bat-Wing рулем из стали, который обеспечивает превосходную прочность и управляемость. Этот тип руля позволяет райдерам точно управлять самокатом и выполнять различные трюки с легкостью.
Диаметр передних и задних колес составляет 11 см, изготовлены они из полиуретана. Также самокат оснащен высококачественными подшипниками ABEC 9, которые обеспечивают плавное и быстрое вращение колес, позволяя развивать высокую скорость и легко преодолевать различные препятствия. Отдельного внимания заслуживает компрессия HIC (Hidden Internal Compression), которая обеспечивает прочное крепление руля к вилке самоката и обеспечивает стабильность и точное управление при выполнении трюков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Reactor
Все цены 71 →Самокат для трюков Best Scooter Reactor HIC + Пеги 2шт Черно-синий 112770 | 2 700 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Reactor RC-11108 Синій 112770 | 2 563 грн. |
Трюковий самокат Best Scooter Reactor HIC-система, пеги, колеса 110 мм чер | 2 563 грн. |
Самокат трюковый Best Scooter Reactor HIC + Пеги 2шт Черно-желтый 112771 | 2 700 грн. |
Спортивный трюковый самокат Best Scooter Reactor HIC + Пеги 2шт Черно-крас | 2 700 грн. |