Кикборд Best Scooter ST-18003
Видео 1Фото 18 |
Best Scooter ST-18003 |
|
Можно использовать как самокат, беговел или каталку. Сиденье регулируется по высоте. Размер сиденья: 30х13 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter ST-18003
Все цены 16 →Триколісний самокат 3 в 1 Best Scooter ST-18003 Червоний 102959 | 1 553 грн. |
Самокат BEST SCOOTER ST-18003 (складаний) | 1 394 грн. |
Дитячий самокат - трансформер 2-в-1 складаний з підсвічуванням Best Scoote | 1 748 грн. |
Самокат Триколісний З Сидінням St-16801 Best Scooter, Maxi | 1 919 грн. |
Самокат Триколісний З Сидінням St-17905 Best Scooter, Maxi | 1 799 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →