Кикборд iTrike JR 3-074
Фото 6 |
iTrike JR 3-074 |
|
Универсальный детский трехколесный самокат (кикборд), который также может использоваться как беговел. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, который ориентирован на детей в возрасте от 1,5 до 6 лет и отвечает всем стандартам безопасности. В варианте беговела ребенок сидит на сидении и отталкивается ножками, самостоятельно регулируя скорость и направлением езды.
Такой способ применения самоката iTrike JR 3-074 подойдет для детей в возрасте от 18 месяцев. В компоновке трехколесного самоката ребенок стоит на деке и управляет самокатом самостоятельно (от 3 до 6 лет). Изменение направления движения выполняется благодаря наклону, а не повороту руля (такое управление более интуитивно для ребенка и осваивается гораздо быстрее, чем традиционный поворотный руль).
Основные элементы конструкции самоката выполнены из прочного пластика или металла. Ручки руля изготовлены из мягкой резины, а высота его положения может регулироваться для детей различного роста и возраста (от 61 до 83 см). Трехколесная компоновка гарантирует устойчивость и простоту катания для малышей. Заднее колесо оборудовано безотказным ножным тормозом (роль тормозной колодки играет заднее крыло). Долговечные полиуретановые колеса (2х120 мм, 1х80 мм) сглаживают неровности и обеспечивают мягкий ход.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike JR 3-074
Самокат iTrike Maxi JR 3-074-BP розовый | 1 000 грн. |
Cамокат-біговел дитячий Itrike Maxi JR 3-074-GR колір: салатовий | 1 540 грн. |
Самокат iTrike Maxi Жовтий JR 3-074-Y | 1 511 грн. |