Кикборд Best Scooter Maxi HW-00425
Фото 13 |
Best Scooter Maxi HW-00425 |
|
Стильный и удобный кикборд для самых маленьких райдеров, представленный на рынке в 2023 году и позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Он предназначен для детей в возрасте от 3 лет и обеспечивает безопасное и веселое передвижение. Кикборд оснащен прочной пластиковой декой, которая обеспечивает легкость и прочность — подобный материал деки прекрасно справляется с ежедневным использованием и обеспечивает долговечность изделия.
Кикборд Best Scooter Maxi HW-00425 имеет три полиуретановых колеса с диаметром 12 см спереди и 8 см сзади. Эти колеса обеспечивают гладкое и плавное катание, а также отличное сцепление с поверхностью. Они также оснащены светящимися элементами, которые делают катание еще более интересным и ярким. Кикборд имеет Y-образный руль из алюминия, высота руля может быть регулирована в 3 разных положениях, что позволяет настроить его под индивидуальные предпочтения и рост ребенка.
Обратим внимание на то, что производитель использовал подшипник класса ABEC 7, которые обеспечивают плавное и легкое катание, благодаря чему ребенок будет наслаждаться комфортным передвижением и легкостью управления на этом кикборде. С максимальной допустимой нагрузкой на конструкцию на уровне 70 кг, этот кикборд идеально подходит для детей разных возрастных групп. Он предлагает безопасное и надежное передвижение, а также способствует развитию координации и баланса у малышей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Maxi HW-00425
Все цены 41 →Триколісний самокат Best Scooter Maxi HW-00425 Зелений 105875 | 1 676 грн. |
Самокат триколісний Best Scooter HW-00505 MAXI знімне алюмінієве кермо, зі | 1 730 грн. |
Триколісний самокат Best Scooter Maxi HW-00505 Корал 105877 | 1 676 грн. |
Триколісний самокат Best Scooter Maxi HW-00308 Червоний 105876 | 1 676 грн. |
Самокат триколісний Best Scooter HW-00308 MAXI знімне алюмінієве кермо, зі | 1 730 грн. |