Самокат Best Scooter Lamborghini LB-8466
Фото 29 |
Best Scooter Lamborghini LB-8466 |
|
Яркий, надежный и удобный в использовании и хранении двухколесный самокат, позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон. Изделие рекомендовано для райдеров в возрасте от 8 лет, при этом максимальная допустимая нагрузка составляет 100 кг, что делает его пригодным для использования пользователями практически любой комплекции. Такое устройство может послужить комфортным выбором для пользователей ростом в пределах от 145 до 195 см.
Благодаря легкой алюминиевой раме может похвастаться сравнительно небольшим весом и хорошей прочностью. Механический самокат Best Scooter Lamborghini LB-8466 оснащен двумя крупными колесами диаметром 20 см — подобного размера вполне достаточно, чтобы беспрепятственно преодолевать небольшие неровности на дороге. Кроме того, модель дополнена специальной системой амортизации, которая сглаживает ход и уменьшает уровень вибраций при езде по неровному дорожному покрытию.
Колеса изготовлены из качественного полиуретана, который обеспечивает надежное сцепление с дорогой и хорошо противостоит механическим повреждениям. Подшипники типа ABEC 7 помогают самокату быстро развивать и долгое время поддерживать скорость движения. Для безопасности производитель дополнил модель классическим ножным тормозом в виде платформы над задним колесом, при помощи которой можно сбавить скорость. Отдельного внимания заслуживают грипсы из термопластичной резины с рельефным узором.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Купить Best Scooter Lamborghini LB-8466
Все цены 11 →Самокат Best Scooter Lamborghini LB-3655 Зелений 115956 | 3 427 грн. |
Двоколісний самокат "Lamborghini" колеса PU, 1 амортизатор. Green (115956) | 4 112 грн. |
Самокат Best Scooter Lamborghini LB-8466 Синій 115955 | 3 427 грн. |
Самокат Best Scooter Lamborghini LB-2177 Коричневий 115957 | 3 427 грн. |
Двоколісний самокат "Lamborghini" колеса PU, 1 амортизатор. Grey (115957) | 4 112 грн. |