Массажная накидка Beurer MG 320
Фото 4 |
Beurer MG 320 |
|
Массаж глубокого воздействия 3 в 1 — шиацу, пневматический и точечный массаж. Моющаяся поверхность с эффектом кожи (полиуретан). Автоматическое отключение после 15 минут работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer MG 320
Все цены 19 →Масажер Beurer MG 320 | 19 449 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 320 MG320 | 19 449 грн. |
Масажер для тіла Beurer MG 320 | 17 964 грн. |
Масажер Beurer для тела, от сети, накидка на сиденье 3 в 1, авто адаптер , | 19 256 грн. |
Масажна накидка на крісло Beurer MG 320 | 12 299 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →