Летняя шина Bridgestone Potenza S001 245/45 R18 100Y
Видео 12Фото 16 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza S001 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza S001 245/45 R18 100Y
Bridgestone Potenza S001 245/45 R18 100Y XL | 4 150 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/45 ZR18 100Y | 6 386 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/45 R18 100Y XL 43723 | 6 532 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/45 ZR18 100Y XL | 6 382 грн. |
Bridgestone Potenza S001 245/45R18 100 Y | 6 095 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →