Украина

Сковородка Biol 0328 28 см

Фото - Сковородка Biol 0328 28 см
Видео 4Фото 6
Товар устарел
561 грн.
  
Тип: глубокая сковородка; Размер: Макс. размер (см): 28; Диаметр дна (см): 23.2; Толщина дна (мм): 4.1; Толщина стенок (мм): 3.5; Высота стенок (см): 6.6; Материал сковороды: чугун; Материал ручек: дерево; Антипригарное покрытие: отсутствует; Функции и возможности: индукционное дно; съемная ручка
в списокмои списки
Biol 0328
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
28 см
Диаметр дна
23.2 см
Толщина дна
4.1 мм
Толщина стенок
3.5 мм
Высота стенок
6.6 см
Вес
2.63 кг
Материал сковороды
чугун
Материал ручек
дерево
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
индукционное дно
съемная ручка
вспомогательная ручка
использование в духовке / без ручки /
Страна происхождения бренда
Украина
Официальный сайт
biol.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015
Прочный и долговечный чугун. Можно использовать металлические аксессуары. Съемная ручка. Вспомогательная ручка.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
хорошая модель, понравилось
  
Пользуюсь сковородкой почти каждый день и мне нравится. Подходит к индукционной плите. Правда, оставлять пищу после приготовления в этой же сковороде не желательно, я ее перелаживаю в кастрюльку и ставлю в холодильник, а почему?.. да потому что она от влаги ржавеет.
Большая и подходит к индукционной плите.
Ржавчина.
пользуюсь Biol 0328 более года
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
андрей
16 августа 2020, 22:09
Диаметр дна #
anonim
14 августа 2015, 12:07
Возможна доставка до Амурской области в город Сковородино? #
Видеообзоры

Старый-добрый чугун

Модель известного украинского производителя Biol точно оценят любители старых-добрых чугунных сковородок, которые отличаются прочностью и долговечностью. Такой материал обеспечивает равномерный нагрев, надолго сохраняет тепло и устойчив к царапинам и повреждениям: в отличие от большинства современных моделей, которые признают только силиконовые или деревянные аксессуары, этой не страшны ни металлическая лопатка, ни вилки с ложками. А вот антипригарного покрытия здесь нет, и готовить без масла точно не получится. Кроме того, чтобы со временем сковорода не испортилась, а еда не пригорала ко дну, чугуну необходим особый уход: прокаливание солью перед первым использованием, смазывание маслом после мытья. Также материал поддается коррозии, поэтому посуду необходимо досуха вытирать и не оставлять в холодильнике вместе с едой.

Накормит всех

Сковорода поможет приготовить завтрак, обед или ужин сразу на несколько человек, так как она достаточно большая и глубокая. Высота стенок составляет 6.6 см, а диаметр дна — 23 см. Благодаря утолщенным стенкам (3.5 мм) и дну (4 мм) пища прогревается равномерно, поэтому стейк не будет прожаренным снаружи и сырым внутри. Правда, размер и материалы сказались на весе — более 2.5 кг. Чтобы такую увесистую сковородку было удобнее держать, предусмотрена маленькая вспомогательная ручка на противоположной стороне. Что касается основной ручки, она сделана из дерева и самое главное — съемная. А это и экономия места при хранении, и возможность использования в духовке.

Чугунная посуда подходит для различных типов плит и варочных поверхностей: индукционных, газовых, электрических, керамических и т.д. Но мыть ее придется вручную — посудомоечная машина ей противопоказана.

Динамика цен на Biol 0328 28 см

    Подбор по параметрам