Походный нож Boker Magnum Advance Pro EDC (01RY309)
Видео 1Фото 2 |
Boker Magnum Advance Pro EDC |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Advance Pro EDC
Карманный нож Boker Magnum Advance Pro EDC Thumbstud 01RY304 | 1 012 грн. |
Ніж Boker Magnum Advance Pro Thumbstud (01RY304) 01RY304 | 1 012 грн. |
Boker Ніж Boker Magnum Advance Pro Thumbstud (01RY304) 01RY304 | 1 012 грн. |
Ніж Boker Magnum Advance Pro EDC Thumbstud (01RY304) | 1 012 грн. |
Ніж Boker Magnum "Advance Pro EDC" | 1 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →