Литой диск Borbet A 7x15/5x120 ET35 DIA72,5
Видео 5Фото 7 | от 5 991 до 7 617 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 7x15/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 7x15/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet A W7.0 R15 PCD5x120 ET35 DIA72.5 SP | 7 617 грн. |
Borbet A R15 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver Polished 497034 | 6 436 грн. |
Borbet A R15 W7 PCD5x120 ET35 DIA72.5 Silver Polished | 6 652 грн. |
Диски Borbet A 7x15 5x120 ET35 DIA72,5 (silver polished) (1001533476) | 5 991 грн. |
Диски Borbet A silver polished R15 W7 PCD5x120 ET35 DIA72,5 ID3582 | 6 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие