Литой диск Borbet CWB 8x18/5x127 ET35 DIA71,6
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 15 593 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/5x127 ET35 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/5x127 ET35 DIA71,6
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD5x127 ET35 DIA71.6 crystal silver | 13 638 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD5x127 ET35 DIA71.6) | 12 799 грн. |
Диски Borbet CWB 8x18 5x127 ET35 DIA71,6 (matt black) (1001163345) | 12 147 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD5x127 ET35 DIA71.6 Matt Black | 15 593 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие