Литой диск Borbet CWB 8x18/6x139,7 ET35 DIA100,1
Видео 1Фото 3 | от 12 147 до 17 482 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):100.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet CWB 34
Характеристики
Borbet CWB 8x18/6x139,7 ET35 DIA100,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWB 8x18/6x139,7 ET35 DIA100,1
Сортировать
Borbet CWB R18 W8 PCD6x139,7 ET35 DIA100.1 crystal silver | 15 087 грн. |
Borbet CWB Black Matt (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET35 DIA100.1) | 13 099 грн. |
Borbet CWB (8J x 18 6x139.7 ET35 DIA100.1) BM На замовлення з Європи. | 16 356 грн. |
Borbet CWB R18 W8 PCD6x139.7 ET35 DIA100.1 Black Matt 495687 | 14 443 грн. |
Borbet CWB W8 R18 PCD6x139.7 ET35 DIA100.1 MattBlack | 17 482 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие