Литой диск Borbet CWE 8x17/6x127 ET30 DIA77,8
Видео 1Фото 14 | от 10 123 до 13 720 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):77.8 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 8x17/6x127 ET30 DIA77,8 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 8x17/6x127 ET30 DIA77,8
Сортировать
Borbet CWE R17 W8 PCD6x127 ET30 DIA77.8 Matt Black | 10 847 грн. |
Borbet CWE Black Matt (R17 W8.0 PCD6x127 ET30 DIA77.8) | 10 999 грн. |
Borbet CWE W8.0 R17 PCD6x127 ET30 DIA77.8 BM | 13 720 грн. |
Диски Borbet CWE 8x17 6x127 ET30 DIA77,8 (matt black) (1001533598) | 10 123 грн. |
Borbet CWE R17 W8 PCD6x127 ET30 DIA77.8 crystal silver | 10 618 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие