Литой диск Borbet DB8/GT2 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Видео 3Фото 23 | от 13 139 до 18 952 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet DB8/GT2 8
Характеристики
Borbet DB8/GT2 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet DB8/GT2 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet DB8GT2 Black Matt (R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 14 199 грн. |
Borbet DB8GT2 BM R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5 | 18 952 грн. |
Диски Borbet DB8GT2 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA72,5 (matt black) (1002445042) | 13 800 грн. |
Диски Borbet DB8GT2 8,5x18 5x114,3 ET40 DIA72,5 (matt bronze) (1002445040) | 13 139 грн. |
Диски Borbet DB8GT2 black matt R18 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5 ID320668 | 15 083 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие