Литой диск Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA72,5
Фото 10 | от 6 433 до 7 958 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA72,5
Сортировать
Borbet LV4 Crystal Silver (R16 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA72.5) | 6 599 грн. |
Borbet LV4 W7.0 R16 PCD4x108 ET38 DIA72.5 CS | 6 946 грн. |
Диски Borbet LV4 7x16 4x108 ET38 DIA72,5 (gloss black) (1001870158) | 6 900 грн. |
Borbet LV4 Black Glossy (R16 W7.0 PCD4x108 ET38 DIA72.5) | 6 699 грн. |
Borbet LV4 W7.0 R16 PCD4x108 ET38 DIA72.5 BG | 7 958 грн. |
Диски Borbet LV4 black glossy R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA72,5 ID3269 | 6 560 грн. |
Диски Borbet LV4 crystal silver R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA72,5 ID3175 | 6 433 грн. |
Закрыть
Похожие