Гайковерт Bosch GDX 18V-180 Professional 06019G5202
Видео 2Фото 4 |
Bosch GDX 18V-180 Professional 06019G5202 |
|
Модель 06019G5202 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели 06019G5200 два аккумулятора (2 Ач) и зарядное устройство.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDX 18V-180 Professional 06019G5202
Гайкокрут ударний акумуляторний Bosch Professional GDX 180-LI без акб та з | 5 999 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch Professional GDX 180-LI без акб и з | 5 999 грн. |
Акумуляторний гайкокрут ударний Bosch GDX 180-LI Professional, без акб 060 | 5 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →