Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002
Видео 1Фото 7 |
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002
Все цены 14 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Easydrill 18V-40, 2 акб 1,5 Ah, з/у | 4 699 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Easydrill 18V-40 з 2 акб 1.5Ah, з/п A | 5 682 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Easydrill 18V-40 с 2 акб 1,5Aч, з/у | 5 682 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Easydrill 18V-40 (18 В, 2х1.5 А·год) | 5 682 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch Easydrill 18V-40, 2 акб 1,5 Ah, з/п A | 5 682 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002
Цены на Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8004 | от 3 999 грн. | 16 предложений | ||
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8002 | от 4 699 грн. | 14 предложений | ||
Bosch EasyDrill 18V-40 06039D8000 | от 1 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →