Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B
Видео 7Фото 6 |
Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (4 Ач), зарядное устройство и кейс. Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G110B | 19 760 грн. |
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G110B | 20 254 грн. |
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G110B | 20 748 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B
Цены на Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18 V-60 C Professional 06019G110B | от 19 760 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G110D | от 12 801 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G1100 | от 9 649 грн. | 5 предложений | ||
Bosch GSR 18V-60 C Professional 06019G1102 | от 6 055 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →