Шуруповерт Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002
Видео 2Фото 2 |
Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002 |
|
Модель 06019E0002 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 06019E0000 два аккумулятора (2.5 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 06019E0005 два аккумулятора (3 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002
Все цены 13 →Акумуляторний ударний гайкокрут Bosch GDR 12V-110 Professional SOLO 06019E | 7 170 грн. |
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDR 12V-110 (SOLO ) 06019E0002 | 6 200 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Bosch Professional GDR 12V-110 без акб и з/у 0601 | 7 170 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Bosch GDR 12V-110 Professional, без акб 06 | 7 170 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch GDR 12V-110 Solo (06019E0002) - без | 7 170 грн. |
eще 8 предложений
Идеален по соотношению цена/качество, самое то для использования в быту. Легко справляется с саморезами любого размера, удобный для работы в труднодоступных местах. Надежный, активно кручу все, что нужно уже 3 года – проблем ноль. Не дорогой, качественный, удобный Нет Сергей Чепурко: пользуюсь Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0000 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002
Цены на Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0000 | от 9 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0005 | от 11 120 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GDR 12V-110 Professional 06019E0002 | от 6 200 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →