Электроотвертка Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021
Видео 31Фото 8 |
Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021 без кейса, игрушка IXO Lino, 10 биткейс, 10 биткейс, 32 битыкейс, угловая и эксцентриковая насадки, 10 биткейс, угловая насадка, 10 бит |
|
Автоматическая аккумуляторная отвёртка с невысокой мощностью – максимальная скорость вращения сверла не превышает 215 об/мин. Может быстро закрутить или открутить болты (в зависимости от модификации, в комплект входит набор из 10 разных бит), но на большие мебельные шурупы её мощностей может не хватить. С другой стороны, модель может похвастаться очень компактными размерами, один только вес составляет каких-то 0.3 кг. Комплектация дополнительными насадками, сумкой или держателем для бит также зависит от конкретной модификации.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021
Все цены 21 →Акумуляторний шурупокрут Bosch IXO Medium Set 06039A8021 | 3 558 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch BOSCH IXO 06039A8021 | 2 799 грн. |
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO в футляре с угловой насадкой и з/у 06039 | 3 558 грн. |
Bosch Bosch IXO V medium (06039A8021) | 3 558 грн. |
Акумуляторна викрутка Bosch IXO Medium (3.6 В, 1.5 А*год) (06039A8021) 060 | 3 558 грн. |
eще 16 предложений
Александр
2 августа 2011, 21:05
Как отключить автоматическую блокировку при ручном завинчивании (отвинчивании)? #
Сработала автоматическая блокировка шпинделя (вычитал, что такая есть, до этого просто не мог понять что произошло), но теперь встал вопрос: как её отключить?
Завинчивал шуруп, он шёл очень туго, решил помочь и автоматом крутанул вроде как вручную... аппарат заглох и теперь не подаёт признаков жизни... Что это может быть: поломка, или просто сработала автоматическая блокировка?
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 06039A800R — в комплекте зарядное устройство и 10 бит
- Артикул 06039A8020 — в комплекте зарядное устройство, кейс и 10 бит
- Артикул 06039A800S — в комплекте зарядное устройство, кейс и 32 биты
- Артикул 06039A8021 — в комплекте угловая насадка, зарядное устройство, кейс и 10 бит
- Артикул 06039A8022 — в комплекте угловая и эксцентриковая насадки, зарядное устройство, кейс и 10 бит
- Артикул 06039A800G — в комплекте насадка для роздувания угля, зарядное устройство, кейс и 10 бит
- Артикул 06039A800K — в комплекте игрушка-шуруповерт IXO Lino, зарядное устройство и 10 бит
- Артикул 06039A800M — в комплекте игрушка-шуруповерт IXO Lino, зарядное устройство, кейс и 10 бит
Модификации Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021
Цены на Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021 |
---|---|---|---|---|
Bosch IXO 5 + IXOlino 06039A800K | от 1 299 грн. | 2 предложения | ||
Bosch IXO 5 06039A8020 | от 2 299 грн. | 38 предложений | ||
Bosch IXO 5 Bit Set 06039A800S | от 1 619 грн. | 1 предложение | ||
Bosch IXO 5 Full Set 06039A8022 | от 2 925 грн. | 16 предложений | ||
Bosch IXO 5 Medium Set 06039A8021 | от 2 799 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →