Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204
Видео 1Фото 18 |
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 |
|
В комплекте быстрозажимной патрон, патрон SDS+ с дополнительной рукояткой и кейс.
Модель 06019K6204 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 | 17 960 грн. |
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 | 18 409 грн. |
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 | 18 858 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204
Цены на Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6205 | от 28 160 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6200 | от 30 640 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6202 | от 9 800 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6204 | от 17 960 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 FC Professional 06019K6203 | от 16 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →