Варочная поверхность Bosch PGP 6B6 O93R черный
Bosch PGP 6B6 O93R черный нержавейка черный |
|
Элегантная встраиваемая бытовая газовая варочная поверхность, оснащенная литыми чугунными решетками. Имеет простое и надежное механическое управление с системой автоматического поджига, интегрированной в поворотные ручки регуляторов газовых кранов. Оснащена эмалированной рабочей поверхностью, которая легко очищается от всех типичных загрязнений. Производителем позиционируется как продукт среднего класса из семейства Bosch Serie 4 образца 2021 года, ориентированный на самый широкий круг пользователей, предпочитающих надежную бытовую технику от проверенных европейских брендов.
Газовая варочная поверхность Bosch PGP 6B6 O93R имеет традиционную компоновку с четырьмя конфорками трех типоразмеров (одна 1000 Вт для работы с небольшой посудой, две универсальных 1750 Вт и одна высокой мощности 3000 Вт). Благодаря такому оснащению, поверхность может экономить газ и эффективно работать с самой разной посудой. Массивные литые чугунные решетки гарантируют надежную опору и без проблем переносят действие высоких температур. Деление общего пространства на две отдельные секции делают возможной их загрузку в посудомоечную машину. Все горелки варочной поверхности оснащены системой газ-контроля, которая предотвращает утечку газа при заливе или срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch PGP 6B6 O93R черный
Все цены 66 →Варильна поверхня газова BOSCH PGP6B6O93R | 10 999 грн. |
Варильна панель BOSCH PGP6B6O93R | 9 899 грн. |
Варильна поверхня BOSCH PGP6B6O93R | 9 849 грн. |
Варильна панель BOSCH PGP6B6O93R | 10 999 грн. |
Варочная поверхность газовая Bosch PGP6B6O93R | 10 590 грн. |
Модификации Bosch PGP 6B6 O93R
Цены на Bosch PGP 6B6 O93R |
---|---|---|---|---|
Bosch PGP 6B5 O93R нержавейка | от 9 480 грн. | 68 предложений | ||
Bosch PGP 6B6 O93R черный | от 8 999 грн. | 68 предложений |