Варочная поверхность Gorenje G 640 W белый (573234)
Фото 4 |
Gorenje G 640 W белый белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje G 640 W белый
Варильна поверхня Gorenje G 640 W | 5 014 грн. |
Варочная поверхность газовая Gorenje G640W | 11 310 грн. |
Варильна поверхня Gorenje G640W | 6 091 грн. |
Модификации Gorenje G 640 W
Цены на Gorenje G 640 W |
---|---|---|---|---|
Gorenje G 640 W белый | от 5 014 грн. | 3 предложения | ||
Gorenje G 640 X нержавейка | от 3 893 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →