Лазерный нивелир Bosch PLL 360 0603663003
Видео 2Фото 8 |
Bosch PLL 360 0603663003 |
|
В комплекте модели 0603663020 есть держатель, в комплекте модели 0603663002/0603663003 — держатель и штанга, в комплекте модели 0603663001 — штатив, в комплекте модели 0603663006 — штатив и держатель
Лазерный нивелир бытового класса, предназначенный для использования в помещениях. Может стать помощником в относительно простых задачах, вроде нанесения разметки для монтажа кронштейнов, карнизов, плинтусов и т. п. Нивелир Bosch PLL 360 умеет проецировать горизонтальную плоскость (на 360°), рисовать вертикальную линию и работать в режиме перекрестных линий. Прибор оснащен лазерами с лучами зеленого цвета, которые лучше видны в условиях яркого освещения, чем красные. Максимальная дальность действия нивелира составляет 10 м. От 4 батареек типоразмера АА устройство может работать до 12 часов. В комплект входят чехол, универсальный держатель для монтажа прибора на различных поверхностях и объектах, а также штанга.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PLL 360 0603663003
Все цены 7 →Линейный лазерный нивелир Bosch PLL 360 + ШТАНГА TP320 0603663003 | 4 420 грн. |
Лінійний лазерний нівелір Bosch PLL 360 + штанга TP320 0603663003 | 5 371 грн. |
Линейный лазерный нивелир Bosch PLL 360 с штангой ТР 320 и чехлом 06036630 | 6 319 грн. |
Лінійний лазерний нівелір Bosch PLL 360 зі штангою ТР 320 0603663003 | 6 319 грн. |
Лазерний нівелір Bosch PLL 360 + штанга TP 320 0603663003 | 6 067 грн. |
Лазерный нивелир BOSCH PLL 360 + TP 320 0603663003 | 6 319 грн. |
Лазерний нівелір Bosch PLL 360 + TP 320 (0603663003) | 6 319 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch PLL 360 0603663003
Цены на Bosch PLL 360 0603663003 |
---|---|---|---|---|
Bosch PLL 360 0603663020 | от 3 145 грн. | 5 предложений | ||
Bosch PLL 360 0603663000 | от 4 199 грн. | 1 предложение | ||
Bosch PLL 360 0603663003 | от 4 420 грн. | 8 предложений | ||
Bosch PLL 360 Set 0603663006 | от 5 918 грн. | 1 предложение | ||
Bosch PLL 360 Set 0603663001 | от 4 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →