Газонокосилка Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P
Видео 3Фото 6 |
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, 4 Ач, 2 шт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:32 см
Высота кошения:от 30 мм, до 60 мм
Травосборник:31 л
Вес:10.4 кг
Быстрая зарядка — 80% за 25 мин. Малый вес. Возможность косить вплотную к стенам и заборам.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Rotak 32 Li 0600885D06P
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P
Газонокосилка аккумуляторная Bosch Rotak 32 LI с 2 акб 36 V 4,0 Ah и з/у A | 24 499 грн. |
Газонокосарка Bosch Rotak 32 LI, 2 акб 36V 4 Ah 0600885D06+2607336915 | 24 499 грн. |
Аккумуляторная газонокосилка Bosch Rotak 32 LI с 2 акб 36 V 4 Ah 0600885D0 | 24 499 грн. |
0 1 1 4 |
Удобная, легкая, с хорошей проходимостью. Довольно вместительный бак для травы – хватает на пару соток, после чего быстро и легко очищается. В управлении не сложная, высоту среза можно регулировать. Легко передвигается по участку, вместительный травосборник Нет Влад Москаленко: пользуюсь Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P
Цены на Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P |
---|---|---|---|---|
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 | от 13 279 грн. | 39 предложений | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P | от 24 499 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N | от 8 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →