Стеклоочиститель Bosch Twin 480
Bosch Twin 480 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Twin 480
Все цены 7 →Щетки стеклоочистителя, комплект BOSCH TWIN 480 3 397 118 540 3397118540 | 506 грн. |
BOSCH 3397118540 | 467 грн. |
Щітка склоочисника Bosch Robert Twin (480) 475/475 мм 2 шт (3 397 118 540) | 507 грн. |
Щітки склоочисника (каркасні) BOSCH, комплект, Twin 475/475, 3397118540 | 664 грн. |
Щітка склоочис. 475/475 TWIN 480 вир-во Bosch Bosch (3397118540) | 558 грн. |
Двірники BOSCH 3397118540 Mitsubishi Pajero, L200; Nissan Navara; Opel Asc | 622 грн. |
Щітка склоочисника Bosch 3 397 118 540 | 617 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →