Ручной распылитель Bradas ECO-7203
Bradas ECO-7203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bradas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bradas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bradas ECO-7203
Пістолет-розпилювач для поливу BRADAS зрошувальний 7-ми режимний ZEBRA TWI | 200 грн. |
Пістолет Bradas 7-режимний ZEBRA TWIN (ECO-7203T) | 189 грн. |
Пістолет зрошувальний Bradas 7 функцій ZEBRA латунь-цинк (ECO-7203) | 599 грн. |
Зрошувальний пістолет 7-ми режимний ZEBRA TWIN ECO-7203T (000021747) | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →