Катушка Brain Apex 20 5000 (18584253)
Brain Apex 20 5000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex 20 5000
Все цены 23 →Катушка Brain Apex 20 5000 5+1BB 4.7:1 336-1007 | 1 050 грн. |
Катушка рыболовная Катушка Brain Apex 20 5000 5+1BB 4.7:1 | 1 051 грн. |
Катушка Brain Apex 20’ 5000 5+1BB (1858.42.53) | 1 050 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 5000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.53) | 1 083 грн. |
Котушка Brain fishing Apex 20 5000 5+1BB 4.7:1 (1858.42.53) 1858.42.53 | 1 050 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →