Зимняя шина Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R
Видео 6Фото 17 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R
Все цены 10 →Шина Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R | 8 071 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R | 8 640 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R 42574 | 8 765 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R | 8 800 грн. |
Bridgestone Blizzak DM-V1 255/65 R17 108R | 8 304 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 45 | 2 0 11 31 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →