Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini
Видео 5Фото 14 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini 225/55 R16 95 H 225/55 R16 95 H RunFlat 225/55 R16 95 H RunFlat BMW/Mini 225/55 R16 99 H 225/55 R16 99 H Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini
Все цены 10 →Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H RFT * #REF! | 4 850 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H RFT * | 5 036 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H ROF * 56397 | 5 161 грн. |
Шины Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat * | 5 140 грн. |
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H RFT * | 4 859 грн. |
eще 5 предложений
0 3 1 4 |
Відїздив 7 років. Якість сумнівів не викликає. Жодних нарікань по воді та слякоті. Для снігу велика проблема. Гума виключно для великого міста та асфальту Сніг велика проблема Leon: |
В мене резина виготовлена в Туречині,за сезон показала себе досить позиивно,якихось нюансів не було.По снігу їде добре,на льоду,як і всі не шиповані шини. Кілометраж в мене в більшості в місті. Ціна-якість,протектор - пользуюсь Bridgestone Blizzak LM-32 185/65 R15 88T более года |
Брал в 2017 перед зимой,производство Франция,ставил на перед.Город маленький,дороги чистят хреново,не говоря уже о частном секторе с которого я и выезжал обычно.Гребет отлично,по трассе тоже,на 110 кмч словил большую и "жесткую"яму на трассе,вылезла совсем маленькая шишка(ремонту поддается)до этого попадал в ямы,шишек не было.машина KIA Cerato 2007 2.0 MT.Возьму на эту зиму еще два новых. Гребет отлично,тормозит по снегу отлично,застрять на ней надо постараться. Возможно мягкая боковина,но с дуру можно и ... сломать. пользуюсь Bridgestone Blizzak LM-32 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 9 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini
Цены на Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H | от 4 808 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat | от 4 891 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 95H Run Flat BMW/Mini | от 4 813 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 99H | от 4 244 грн. | 12 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM-32 225/55 R16 99H Mercedes-Benz | от 4 580 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем