Зимняя шина Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104H
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104H
Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104/102H | 10 087 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17 104H | 9 328 грн. |
Bridgestone BLIZZAK W 810 3PMSF 215/60 R17C 104H | 8 658 грн. |
Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104H 3286341830811 | 8 501 грн. |
Bridgestone Blizzak W810 215/60 R17C 104H | 9 090 грн. |
Сильные колеса которые покорили меня мощным протектором! Хорошо( но не отлично) гребут по снегу и хорошо держат на льду, стирается протектор медленно!!! Плохо балансируются, большие грузики, а одно вообще бьет хотя и не сильно но слышно, думал плохо сбалансировали на вулканизации да нет на другой показали колесо и сказали что оно так вылито на заводе и тут я понят почему так не хотел турка(производителя)! Бренд хорошей по моему японский но турки делают, руки у них растут не с того места! У знакомого такая же ситуация с грузами- большие! Имею еще хенкуки рв06 венгерские - балансируется супер держит на снегу так само как и эти ям не боится на удивление и резина очень мягкая по сравнению с Bridgestone Blizzak W810! пользуюсь Bridgestone Blizzak W810 месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →