Летняя шина Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H | 7 650 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H | 13 478 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 (255/50R19 107H) | 7 770 грн. |
Bridgestone Dueler H/l 400 (255/50R19 107H) XL | 7 740 грн. |
Bridgestone Dueler H/L D400 255/50 R19 107H | 13 995 грн. |
0 0 1 6 |
Отличная. Модель проездил. 80000 км. За 4 сезона. Протектор глубина рисунка осталось ещё 3.8мм 4 мм. Скорость 170. -- 180км.держит отлично. На трассе безшумная.
. Мягкая резина. В ливень 120 -- 130км.держит хорошо. За время эксплуатации ни одного прокола ни грыж. За такую цену.. Нет! пользуюсь Bridgestone Dueler H/L 400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H
Цены на Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H | от 7 650 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat | от 7 578 грн. | 26 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat BMW/Mini | от 7 578 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →