Летняя шина Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat
Видео 3Фото 5 |
Выберите размер шин
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat
Все цены 23 →Шина Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat | 7 755 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H XL FR RFT | 8 033 грн. |
Летние шины Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat 1000413141 | 7 756 грн. |
Bridgestone Dueler H/L 400 (255/50R19 107H RunFlat) | 7 965 грн. |
Літня шина BRIDGESTONE Dueler H/L 400 255/50R19 107H Run Flat | 7 760 грн. |
eще 18 предложений
0 0 1 6 |
Отличная. Модель проездил. 80000 км. За 4 сезона. Протектор глубина рисунка осталось ещё 3.8мм 4 мм. Скорость 170. -- 180км.держит отлично. На трассе безшумная.
. Мягкая резина. В ливень 120 -- 130км.держит хорошо. За время эксплуатации ни одного прокола ни грыж. За такую цену.. Нет! пользуюсь Bridgestone Dueler H/L 400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat
Цены на Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H | от 7 650 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat | от 7 578 грн. | 25 предложений | ||
Bridgestone Dueler H/L 400 255/50 R19 107H Run Flat BMW/Mini | от 7 578 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →